Для многие чего публичные люди ведут себя отвратительно? Неужели они не хотят отставить свой след в истории?

Афоня Я Мастер (1834), закрыт 11 лет назад
Ну я понимаю "разовые! " публичные выступления - это попытка выбиться в известность.
Но известным то (публичным) это зачем? Это ведь путь к забвению!
Дополнен 11 лет назад
"Для многие чего"* - "Для чего, многие... ". Простите, глупая опечатка.
Лучший ответ
Не смешно! Гуру (4829) 11 лет назад
Их черти внутренние мучают. вот они и корчатся.
Остальные ответы
    Просветленный (37352) 11 лет назад
Так принято наверно. Было бы странным если бы они просто в тихоря работали на благо общества без публичных выступлений.
галина ковальчук Мыслитель (5871) 11 лет назад
Кто-то хочет оставить след, а кто-то наследить...
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 11 лет назад
13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял".

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/987592-echo/