Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне интересно, для мужчины есть разница ласкает его желанная им женщина или женщина для просто секса?

lucky™ Мудрец (16341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Порнорежиссер Мастер (1369) 11 лет назад
однозначно! привед!!!! доброе утро!
Остальные ответы
симбад Искусственный Интеллект (131337) 11 лет назад
Сначала может и пофиг ну а если она понравилась ему то чувства уже хочется.
Чучело Лисы Профи (516) 11 лет назад
мужчины устроены по-другому. у них желание исходит из другой чакры, не из сердца, а из гениталий. таким образом, желанные практически все (ну, а если под водку, то и вообще все).
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 11 лет назад
я тебе честно скажу... если женщина тупо для секса мне её ласки даж противны будут! трахнул и пойдем пока... должно быть хоть минимум желания и страсти!
Источник: Приветы! Утра бодрого!
Евгений Борисов Гуру (3844) 11 лет назад
Огромная разница!!! Используешь Ferrari или Оку-понимаешь разницу?
?????°?? ???µ???????? Профи (659) 11 лет назад
лижбы была здоровая и молодая. Остальное не важно.
Суровый Искусственный Интеллект (197513) 11 лет назад
Только в поцелуях в губы, шепоте, дыхании, прикосновениях, мурчании. Остальное все у вас одинаково.
Я Ушел Оракул (56412) 11 лет назад
лапушка ты сильно
Источник: заморачиваешься