Куда можно вложить-3000 ye?

Baziaka Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 11 лет назад
может быть мой ответ на вопрос покажется неудобным, но начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. если вы понимаете, какие потери из этой суммы вы способны спокойно пережить, дальше думаем, какие рынки могут вам подойти для размещения ваших средств.. .к сожалению, если вы желаете получить доход превышающий инфляцию, вам придется принимать риск потери части вложенных средств в случае неблагоприятной ситуации на рынке. причем чем больший доход вы желаете получить, тем существеннее риски
только держитесь подальше от форекса в его любых проявлениях. это самый рискованный вариант.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80788) 11 лет назад
совет: вложить мне в карман
Источник: там все - по шаговая инструкция akak.ru
Андрей Силков Мыслитель (5064) 11 лет назад
я бы вложил в медные трубы когда они в цене упадут максимально но это лично я вариантов много если ты не в теме как лавэ оборачивать то лучше в банк положи процентов 10 выиграешь
RED Искусственный Интеллект (313796) 11 лет назад
90 штук можно только прогулять.
Красиво.

У меня ведро на четырех колесах внизу стоит ровно в эту стоимость.
Я про него забыл, ты напомнил.
Оттянись по полной.
Вадим Профи (620) 11 лет назад
закиньте на 8 923 687 99 71 и (3812) 33-99-65 - 8тыр
Константин Л. Оракул (80015) 11 лет назад
У меня как то завалялась штука баксов.
Я купил на них один полузаброшенный сайт.
Год занимался этим сайтом, раскрутил его, сделал популярным. что на него стало заходить по несколько тысяч человек в день.
Через год продал его за 5 тысяч баксов.