Современный политик способный как Ленин повести за собой народ?

Вин Чун Профи (555), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Есть такие политики, но не крысы из партии власти или хомячки от оппозиции
Остальные ответы
антиукр Мудрец (16839) 11 лет назад
так он и ведёт и главное что тоже Владимир
A Pavlov Просветленный (40557) 11 лет назад
а рейтинг ленина в 17-м был низок. благодаря зиновьеву троцкому и ко. достиг того чего достиг.
Белый Волк Просветленный (23638) 11 лет назад
Все же сейчас народ не такое быдло как в 1917 году! Не много грамотней, на дешевку не поведется! Но надурить так же легко!
Graf O'Man Просветленный (39577) 11 лет назад
Трудоголиков. Ленин (от слова лень) уже был.
yrfin Мудрец (14359) 11 лет назад
Забавно то, что в 17-году буржуазно-либеральная тусовка даже не предполагала, что появится такой вождь.
Андрей Чашкин Мыслитель (6388) 11 лет назад
Ленин вовсе не был политиком. Он стал им. Пока у нас только политики.

Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
странно слышать, Ленин повел за собой народ. Ленин во главе с евреями, иноземцами (Прибалтами, Чехословаками, Китайцами) и матросней погнал народ в такое дерьмо, что выбирались 70 лет.
Александр Поляк Мудрец (19456) 11 лет назад
Вот этот политик и народ за ним прет сквозь все преграды
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 11 лет назад
Поведёт, куда? Туда же, куда и эта мразь Ульянов по кличке Ленин? В болото междоусобной войны, в разруху, голод и нищету? Тогда выбирай любого из КПРФ, там этих недоумков выше крыши!
Эд Че Мудрец (14083) 11 лет назад
без денег, дае в баню икаие ленины не поведут.
петр пучков Гуру (3146) 11 лет назад
Современный народ уже ведут МММ, олигархи, кухарки и прочие.
Борис Степанов Просветленный (22902) 11 лет назад
Не надо, как Ленин. Ленин откинул Россию в развитии лет на 100. До сих пор отрыгивается. Сделать из народа свирепствующую толпу, возглавив кучку евреев, ума большого не надо. Это способен сделать любой политик типа Фиделя Кастро, Чавеса и т. д.