Выбор акустической гитары

Михаил Ильин Мыслитель (7921), на голосовании 11 лет назад
Помогите выбрать что нибудь приемлемое из дешевого ассортимента гитар. Только собираюсь учиться играть, ничего собственно не знаю. Нужно что нибудь дешевое, но не шлак
Желательно что-нибудь из этого http://www.tehnosila.ru/catalog/muzykalnye_instrumenty/gitary/?sort=price
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Авдеев Мастер (1256) 11 лет назад
Парень, да там все под ряд весстерн, классика, страты еще какая то этавот. Ты что именно хочешь играть ?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 11 лет назад
У каломбо мягкий звук, - липа у мартинеса 701 -елка, более звонкий, и с глубокими низами, да и вообше он сделан по качественней, зайди на авитаточкару, посмотри там б/у, но есть и новые, в часности таже техносила предлагает тот же асортимент но дешевла.. . мелкие типа 3/4 не бери, бери полноразмернуб, с мензурой около 630 мм. за инструментом сьезди с кем то кто не первый год играет и хоть что то сечет в звукоизвлечении
lfybbl gznjd Ученик (119) 11 лет назад
Жалко что нет Maxwood они производят отличные гитары и не дорогие в от 2000 тысяч
MaxHuyax Мудрец (12950) 11 лет назад
Не понятно, что вам нужно, эстрадную или классическую гитару. ? В любом случае за такие деньги гитары надо выбирать очень тщательно. Такие гитары и трёх лет прожить не могут без дефектов. Советую вам найти человека который действительно может оценить качество изготовления и звучания инструмента и идти с ним в магазин. А название бренда в таком ценовом диапазоне не имеет смысла. Всё это, по большому счёту-дрова!