ГИА, трудно? лучше традиционно или ГИА?

Валюша Заюша Профи (541), на голосовании 11 лет назад
У меня склад ума более математический, или как сказать. Я не люблю историю, литературу, общество и т. п. Я не могу слушать учитель на таких уроках, мне мысли сами в голову лезут. Вот. Я собираюсь уходить после 9 класса, мне русский и математику лучше ГИА сдавать или можно традиционно? еще не знаю что выбрать: физику, биологию, общество... ?
или вообще пойти до 11? только я там вряд ли сдам английский..
Голосование за лучший ответ
...T... Знаток (386) 11 лет назад
гиа придумано для дураков все до безумия просто) я бы посоветовала биологию потому что сама сдавала))) ) 11 класс бесполезен . только по учебе сьехать можешь
katya Гуру (3036) 11 лет назад
не поняла причем тут английский? опять новая фигня что ли? Я сдавала ГИА математику и русский, математику мне было легко сдавать, а вот русский - да сложно. Если уже знаешь куда хочешь поступать, есть ум и хочешь учиться, то все-таки останься до 11 класса. Сразу выбери себе предметы для сдачи ЕГЭ и готовься заранее. Колледж можно и после 11-го пойти, а так будет возможность поступить в вуз. Вот только если хочешь на врача, то наверное лучше время не терять и идти к колледж медицинский.
katyaГуру (3036) 11 лет назад
лично я сдавала физику и химию традиционно, и гиа матику и русский
...T... Знаток (386) Хотят ввести обязательно английский и историю вроде)