Нужна информация о человеке, кто может дать и описать этого человека. Где он что с ним, где искать?

игорь ион Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он актёр, вроде.
Дополнен 11 лет назад
Он актёр, вроде.
Дополнен 11 лет назад
Он актёр, вроде.
Дополнен 11 лет назад
Он актёр, вроде.
Лучший ответ
Sergey Мудрец (19439) 11 лет назад
Юрий, занимается собственным делом. С ним все в порядке, сейчас он уехал по делам бизнеса. (Заключение договора с поставщиками оборудования).
Остальные ответы
Singolo Spirito Просветленный (26885) 11 лет назад
Очень закрытый, скрытный человек, немногословный, контролирует свои эмоции, недоверчивый. Глубоких дружественных связей нет, лишь приятельские отношения.