а что на сей момент вы испытываете: любовь или влюбленность?

Светлана Кочегарова Мастер (1149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгения Невгод Ученик (217) 11 лет назад
Лично я испытываю Любовь!! ! Влюбленнсть на столько мала, что не пиметна. Вот и приходится любить, что бы все почувствовать на своей шкуре. Желаю и вам испытывать всю прелесть Любви!!!)))
Светлана КочегароваМастер (1149) 11 лет назад
Спасибо, Женя! Не теряю надежды испытать всю прелесть Любви!
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146387) 11 лет назад
Безразличие и равнодушие )
Скучно.. . )
. Мыслитель (9940) 11 лет назад
Дай еврик - всю правду расскажу!
borzi adamo Мастер (1018) 11 лет назад
жажду трахать когота
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Ни то и не другое-то, что зарождалось-убито на корню!
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 11 лет назад
не знаю... влюбленность давно мне не являлась... любовь?... ну кто знает эту любовь....