При сжатии видео пропал звук.

Московко Оксана Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
Делала видео в программе Sony vegas pro. После рендера файл оказался очень тяжелый 35 гб. Сжимала видео в Any Video Converter. Настройки, в силу свой тупости и незнания ничего об этом всем, ставила вот по этому уроку http://www.youtube.com/watch?v=taSKOp25EHs . После сжатия файл уменьшился до 60 мб. Это, конечно, невероятно круто, но вот звук пропал. HELP!!!
Голосование за лучший ответ
Кончились вопросы.... блин Ученик (98) 11 лет назад
Лучше делайте фабрикой форматов, должно быть вы не настроили звук (при сохранении нажмите настройки и во вкладке звук посмотрите проблему)
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
Сначало надо было раздемуксить видео-то на звук и видео, а потом всё подшить

С 35 гигов до 60 Мб? ))) А в 2 Мб уложишь блю-рей?))
RmGraald Мастер (2141) 11 лет назад
просто наложите звуковую дорожку и подгоните ее по времени с видео