Девушки! Если Вы хотите жить счастливой семейной жизнью, и быть Любимыми, то ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЁТЕ?

Котяра Мудрец (13110), закрыт 11 лет назад
Зачем нужна вот эта показная эмансипация, зачем "самостоятельность",если когда трудно или кто-то "накосячил"в своём"бизнесе",вы бежите куда? -правильно.... к нам, мужикам, которых вы перестали считать за главу семьи, и за сильное плечо.
Но при этом вам не хватает мужского внимания, и вас, видите ли, не понимают... .
И между собой я даже боюсь предположить, как вы отзываетесь о мужиках. О своих-то.... а уж о посторонних-вообще надо полагать.. .
ВОПРОС:
МОЖЕТ НЕ В МУЖИКАХ ДЕЛО? МОЖЕТ ЭТО ВЫ, ЛЮБИМЫЕ, ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ НЕПОНЯТНО КЕМ? Задумайтесь... .
Предупреждая выпады в мою сторону: У меня всё так, как хочется. Я просто философствую на тему жизни и отношений.
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 11 лет назад
давайте руку на сердце положим и признаем, что так мало мужчин, которые говорят: "Хочу чтобы жена занималась домом и детьми, а я буду обеспечивать"
в основном кричат, чтобы работала... а то ему, бедному очень тяжело... Может таким ваапче не стоит женится?!
Остальные ответы
Ололоша Мудрец (17564) 11 лет назад
да ладно, хочет девушка немного поизображать из себя главную - жалко чтоли) наиграется и забьет. а отзываться о своем мужчине плохо ну очень странно, ты же с ним сейчас. а то нелогично.
Влад Мастер (1096) 11 лет назад
Не все девушки такие....
юльченок Мыслитель (8034) 11 лет назад
как это ни странно звучит от меня, но я с вами полностью согласна.
Ната Мыслитель (6733) 11 лет назад
Бросилась отвечать, а оказалось ты просто философствуешь.. . Это видимо из разряда, когда коту делать нечего он кое-что лижет...
КотяраМудрец (13110) 11 лет назад
Философствовать ПРОСТО-не бывает. Не бывает дыма без огня. Если я задал вопрос-значит есть на то причины. Правда же? :)
Так что будьте добры,девушка,ответьте,если есть что по существу....:)
Ната Мыслитель (6733) если по существу отвечать, то получается очень обыденно - большинству женщин приходиться быть "эмансипированными", т.к. прожить на 30 тыс руб. гордо приносимыми их главами семейств, можно конечно, но как-то очень грустно... (особенно если детей двое и более). С проблемами женщины естественно бегут к своим половинкам, ведь наверное вас бы очень, скажем так, изумило, если бы ваша жена решала свои проблемы с соседом. Но и этот вариант возможен, если вы не придете на помощь или ваша помощь окажется неэффективной. Ну а что касается, болезненного вопроса об уважении к мужчине, то как ни печально, это любить женщина может несмотря ни на что, а вот уважение все-таки нужно заслужить...
Галина Волкова Ученик (218) 11 лет назад
Здравствуйте! Взаимодействие мужской и женской энергии на сегодняшний день начали выравниваться, две энергии начинают гармонизировать. Когда два человека встречаются, то у каждого есть свой "багаж" пороков. И каждый из двух становится вразумителем для другого. К примеру Вас беспокоит то, что Вас вторая половина не слышит. Значит так же и Вы не слышите её. "Проработав" первопричину в себе, того самого непонимания, Вы автоматически прорабатываете и свою вторую половину, и когда первопричина убрана, Вы переходите на новый уровень вразумления друг для друга. Это ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, а не каждый сам для себя. Трудность состоит в том, что первопричина может лежать под большими пластами времени, только не линейном, как мы воспринимаем время, а многоуровневом. Мне, к примеру, для того, чтобы убрать порок, надо было вернуться в ситуации во 2 век до н. э. , в 9 век нашей эры, в 1290 год, 1935. Просто от незнания и неведения люди живут "по-кругу". Пока они не найдут дырочку в этом круге, они не выйдут на новый уровень развития. И это закон, который придумали к счастью не люди.
Источник: Моё Высшее Я
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
баба обидела? )))) бывает.... на всех -то клеймо зачем ставить
КотяраМудрец (13110) 11 лет назад
Читайте внимательно пояснения. И до последней строчки. Прежде,чем комментировать....
Мисс Вредина Знаток (322) 11 лет назад
а ты не задумавался что девушки ведет себя так не из=за хорошей жизни!! ! Какое бы сейчас не было время, в генах у нас заложено что мужчина сильнее, просто нужно показать, что если мы это покажем над нами не посмеются и не используют против нас же!!!!