Нужен накал для лампы 6п45с. 6В 2.5А

Йцукен Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну так и где его взять??
Голосование за лучший ответ
Арчи Гудвин Оракул (55229) 11 лет назад
в любом трансформаторе от лампового устройства (телек, приёмник)
выход - самые толстые провода.
проверить вольтметром, т. к. на накал может от 0,6 до 30 в.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 11 лет назад
Не только накал, но еще и анодное напряжение, не менее 250 вольт.
DT830B Оракул (92877) 11 лет назад
правильнее нужен трансформатор накала 6,3 вольт не менее 3 ампер
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402155) 11 лет назад
А учитывая длительный прогрев и высокий пусковой ток, то нужен не менее 4,5А.