У меня сотовый Nokia-3610 есть Bluetooth как с сотового вывести фото на компьютер?

Элеонора Макашова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
Через юсб шнур или если в ПК есть блютуз тоже.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
блютус адаптер для ПК. Цена вопроса 200 р.
Владимир Кочетов Оракул (76447) 11 лет назад
Блютуз должен быть в компе .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать файлы через bluetooth. Если ноут, блют включен по умолчанию.
Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)