Кто знает, чем отличается нетбук от ноутбука? В чем прикол?

Семья Бекбосыновых Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
john ego Просветленный (38192) 11 лет назад
Блин, ну нетбук - он маленький совсем, раза в 2-3 меньше среднего ноутбука; ну и характеристики гораздо проще, чем у ноутбука.
Механик Знаток (298) 11 лет назад
Наличием дисковода! нет и есть!
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
весом.
А так одинаково бесполезные, ломающиеся, шумящие приблуды.
Moor Оракул (95674) 11 лет назад
Итого: размерами и отсутствием CD-ROM. По характеристикам не то очень отличается.
. Мыслитель (7049) 11 лет назад
Размерами, в нетбуке нет привода, вместо жесткого диска стоит как правило, SSD-накопитель, процессоры попроще ставят, видеокарты и прочие внутренности. Нетбуки изначально создавались для мобильного интернет-сёрфинга.
bossuort20 Просветленный (30204) 11 лет назад
не согласен со всеми! я свой ноут за год раз 5 выключал и ничё херачит как часы!!! я про Самсунг
32167 Мудрец (12062) 11 лет назад
нетбук без двд из за чего меньший