STALKER Тень Чернобыля. Обязательно ли убивать военных?

12312 123123 Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Если я их не буду убивать, то в дальнейшем они не будут мне мешать проходить игру?
Голосование за лучший ответ
Master Tramvai Ученик (135) 11 лет назад
Конечно же нет! Военные всегда во врагах будут, только если играть с определёнными модами, они могут быть нейтральными, а так забей, и убивай их всех )
бик Ученик (167) 11 лет назад
надо и даже нужно
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212824) 11 лет назад
Около моста постарайся на Кордоне не стрелять, плати
Андрей Варакин Профи (787) 11 лет назад
На Кордоне под разрушеным мостом можно и заплатить, но если их прибить, будут тоже некоторые плюсы (а у них не плохие пушки, которые новичку пригодятся и то, что они первые не стреляют может сыграть на руку) , а так ДА ОНИ ВСЕ ВРАГИ. Можно в принципе покапаться в конфигах и сделать их нейтралами и даже друзьями...