Время игр
+2STALKER Тень Чернобыля. Обязательно ли убивать военных?
Если я их не буду убивать, то в дальнейшем они не будут мне мешать проходить игру?
На Кордоне под разрушеным мостом можно и заплатить, но если их прибить, будут тоже некоторые плюсы (а у них не плохие пушки, которые новичку пригодятся и то, что они первые не стреляют может сыграть на руку) , а так ДА ОНИ ВСЕ ВРАГИ. Можно в принципе покапаться в конфигах и сделать их нейтралами и даже друзьями...
Около моста постарайся на Кордоне не стрелять, плати
надо и даже нужно
Конечно же нет! Военные всегда во врагах будут, только если играть с определёнными модами, они могут быть нейтральными, а так забей, и убивай их всех )