Почему некоторые "продвинутые" боятся делиться информацией...?

франклин Мудрец (10051), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анантаджит Мудрец (14937) 11 лет назад
значит они продвинуты в другую сторону! поищите лучше других! удачи!
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
странно как ни начну с кем-то общаться...он трясётся от страха,чтобы не сказать лишнего слова....это что за эмансипация...?О какой тогда свободе может идти речь ..если чел боится...?
Анантаджит Мудрец (14937) общайтесь со мной, я не трясусь.
Остальные ответы
Andrey Знаток (442) 11 лет назад
духи запрешают расказывать об этом комуто кроме своих учеников. а ученикам расказывают они тока то что им духи разрешили. или просто не хотят чтобы чел надоедал с вопросами ибо после первого вопроса если ответить пойдет еще 100 вопросов а у них дела есть свои
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
что запрещают...неужели есть такая информация,которая так страшна...понимаю есть энергия и психическая сила,ну какая информация может повлечь к каким-то последствиям..? Приведите пример ?
Andrey Знаток (442) знание о демонах пример
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 11 лет назад
продвинутые не боятся - они уже не знают, что это значит
вы на разных ступенях развития
правило - не разбрасывайте бисера вашего.... не стройте дом на песке
Истину каждый находит сам. Готовую Истину получить нельзя.
В природе Истины заложена невозможность её передачи.
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
понятие истины слишком зыбко и похоже на клише...слепая вера без доказательств....и вообще как узнать критерий продвинутости...?Может подскажите ? Может я тоже продвинутый ?
Наталия Искусственный Интеллект (114751) нет, не продвинутый - слова не те. Любопытствующий. Тебе просто нужна информация - это от головы, а не от сердца. Ничего личного. Так вижу.
Василий Стрелец Просветленный (38259) 11 лет назад
Боятся? Просто далеко не всю информацию способны понять и воспринять другие люди.. . Вот и помалкивают!
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
я не говорю о трибуне...где физик-ядерщик простому работяге задвигает свою инфу....я говорю о людях уже идущих в Поиске....
Василий Стрелец Просветленный (38259) Может быть, тогда, боятся конкуренции? Если врач лечит людей зарплату получает... но если люди будут знать как лечить, то и врач не нужен тогда... и врачи остаются "без хлеба"))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 11 лет назад
ГОРА - подъём к свету. Представьте себе, к примеру, такую ситуацию - "продвинутый" находится где-то ближе к вершине, а вы топчетесь внизу и просите рассказать о том, что наверху. Сказать тихо, вы не услышите, крикнуть, вас накроет лавиной...
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
вы знаете критерий продвинутости...кто его определяет....
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) Предела совершенству нет, в отличие от развития, которое и определяется по неким критериям - степени поклонения тем или иным вещам - добился одной вещи, поставил себе цель завладеть другой и т.д.
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
надо знать с кем можно делиться, а с кем не стоит в данный момент. ;)
получатель тоже должен быть готов
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
и как же вы можете знать...если допустим встречаются два астролётчика...они оба летают и получают инфу...но один боится рассказывать другому то,что он видит и слышит....хотя быть может видят они одинаково....
кошка с салом Оракул (58620) это странно))) хотя если они первый раз встречаются... надо просто проверить у собеседника знание предмета - это не сложно - пара грамотных вопросов и сразу ясно насколько человек владеет материалом ;)
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
а что, им плакаты вывесить с надписью "Делюсь информацией ? )))))
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
это происходит при общении...это не о простых прохожих говорится...а о людях со схожими познаниями....ваш сарказм не уместен....читайте,что выше написано в комментариях других...
Театр Мыслей Оракул (58112) я не буду даже читать никакие комментарии. люди много чего друг другу не договаривают даже в обычном общении с , казалось бы, самыми близкими людьми....недоверие и скрытность - обычные человеческие качества и не имеет значения о какой информации идёт речь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 11 лет назад
Информация не всегда может приятна тому или иному человеку!
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
а может вы все предыдущие комментарии этой дискуссии прочитаете и потом ответите что нибудь по существу...брякнуть словом,чтобы оно зазвенело не трудно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Доброго дня! простите, но чужие комментарии не читаю!
Пусташь Ученик (129) 11 лет назад
Плата слишком высока ты стал бы делиться инфой с незнакомыми ушлепками принося каждый раз себя в жертву
франклинМудрец (10051) 11 лет назад
что вы все о каких-то жертвах говорите...да грош цена моим Духам..если кто-то начнёт меня морщить...я сам бегал в непонятках в 1996 году пытаясь разобраться,что со мной происходит...и только книги и нужные люди объяснили,что не только у меня....а если бы все шкерили Знания по углам-сколько бы несчастных было-бы...которые даже не знали бы в какую дверь стучать....
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 11 лет назад
Не всякую информацию можно открывать всем людям (они просто не способны ее понять, а таких людей подавляющее большинство) . Если человек стремится к познанию окружающего мира, то он сам найдет эту информацию. Но для этого должно быть сильное стремление и необходимые способности (это тоже дано немногим)
Источник: Древнейшая история народов мира
Павел Кольцов Мастер (1014) 11 лет назад
в частности вопросы и соответственно понятия людей "не продвинутых" настолько нелепые что даже "продвинутый" теряется как отвечать, что бы понятно было - а смысл говорить если тебя все равно не понимают
Александр Дан Просветленный (25621) 11 лет назад
Значит такие "продвинутые". )))) Я не боюсь. ))) Сайт myezoterik, который ru. Милости просим увеличить посещаемость моего сайта! ))))))
Инна Можаровская Просветленный (36391) 11 лет назад
Когда ученик готов- приходит учитель. Знания поступают к ученику по мере его готовности и по мере усвоения предыдущего материала. Избыточные знания действуют разрушающе на ученика. Учитель чувствует в каких дозах надо давать знания и к чему ещё не готов ученик. Всё не так просто как кажется на первый взгляд. Я получала знания эмпирическим путём, т. е вначале опыт, затем теория. Считается это самые верные наработки. Но у меня и Учителя были не простые.