Помогите определиться с ноутом!!!

Игорь Гавриленко Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Всем доброго времени суток!! Рассматриваю 3 модели ноутбуков Asus G55Vw, Asus N56VZ, Asus N76VZ (ценовая политика)... ноут используется для просмотра фильмов, люблю поиграть в игрушки (требовательные) ну и остальное по мелочам!! так вот, не могу я определиться что лучше взять!!! Помоги пожалуйста!!! жду много коментов, советов и критики!!!! Спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
Да сколько можно?! !
Опять ноут и требовательные игрушки.
Какое кино и игры на 15"?
Какие игры на обрезках видеокарт и процессорах?
А зачем в нем батарейка не задавали вопрос себе?
~ ТроЛь ~ Мастер (1394) 11 лет назад
согласен с Дмитрием.. .
брал 2 года назад Asus K52jc для таких же целей.. .
игры тянет на 3/5, а для фильмов нашел другой выход - подключаю через HDMI кабель ноут к ЖК телеку 42" (106.7 см) вот это действительно здорово )
P.S по теме - Asus G55Vw друг взял, доволен