...Интересно, сколько ещё будут верить "правдивым" членам КС, в частности Т. Лазаревой??? (вн

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 11 лет назад
"в Америке считают, что то ужасное чувство вины, с которым всю жизнь потом живет родитель, погубивший собственного ребенка, гораздо страшнее любого тюремного срока и любого наказания, которое только может придумать самый изощренный прокурорский ум. "

Это Лазарева таким образом протестует.
Настолько протестует, что например продолжает:

"еще же есть мой отец, инвалид, ветеран ВОВ, может у него найдется наконец-то тайный бизнес по лозоплетению в Сибири? "
Открываем википедию
Отец — Юрий Станиславович Лазарев (род. 1934), работал учителем истории в физико-математической школе Новосибирского государственного университета, инвалид по зрению
То есть папу (дай бог ему здоровья) призвали в армию, даже если в 45-м году пусть - в 11 лет?
И тут дотянулся проклятый Сталин?
Или в либеральном раже можно вообще все, что угодно говорить?? ? или опять происки режима?? ? а чО.. .

Лучший ответ
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 11 лет назад
не нужно ждать правдивости от людей достаточно долго проработавших в шоубизнесе... с привычкой "все средства хороши чтобы заметили" срастаются... просто она прекрасно понимает что ни она ни ее муж на тв не удержаться далее... плоские шутки уже не прокормят а новых идей нет... поэтому пошли в политику... в принципе тот же балаган... для зрелого возраста самое оно... и по деньгам без ущемлений...
Лекса ПотаповаМыслитель (8822) 11 лет назад
шутки Петросяна вам более по душе
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) а кто он такой?
Остальные ответы
Крух ? Мыслитель (6586) 11 лет назад
она же Жы-рожа ..какая этим.. ммм... вера?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 11 лет назад
Такова судьба артиста - играть чужих героев.
Петь, чужие песни.
Выражать, чужие мысли...
Надежда Профи (622) 11 лет назад
Вот почему внешность так определяет суть человека?
Никогда ее не любила, прямо вот как-то до отвращения, еще со времен КВН. И оно полном сполна все проявилось, ее сущность.
Искатель - Мудрец (19039) 11 лет назад
Про судьбу популярных телешоуменов и шоувумен, хорошо сказал Позднер имея ввиду и себя - стоит нам уйти с экранов, на наше место приходят другие, а нас забывают, мы популярны пока на экране. Мы не пишем книг, не сочиняем стихов, что бы нас помнили вне экрана. Лазарева этого не понимает, но скоро поймет
виктор кузьменок Оракул (75937) 11 лет назад
Ребяты! Смотрите глубже. Ей надо засветиться, оскандалиться. И на следующих выборах,
она полезет в депутаты. Будет выражать и защищать чаяния народа. А на самом деле ей нужна -депутатская пенсия.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
Вы услужливо подкинули нам ссылку на Вику, которую в других случаях не признаете.. .
Причем даже не зная, что статус ветерана имеют и приравненные к ним лица.. . Таня же не утверждала, что он участник ВОВ.. .
Облажались Вы по полной...