Кто пробывал. Метан в таблетках кто его пробывал эффективен ли он раскажите какие витамины приниать с ними

сергей лалиев Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Pro100 JeK1S Мастер (1835) 11 лет назад
товарищ мой с которым я в зал хожу принимал метан. Говорит что он не для всех. Печень очень сильно опухает. И потом нужно обязательно тренироваться с тренером. Если сам начнешь то будут побочные эффекты в форме мышц. И если тебе ещё 18 нету то не стоит. Это химия и сильная химия. С врачем лучше обговори этот вопрос. И есть куча спортпитов которые могут заменить этот метан. Метан это сильный стероид))
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 11 лет назад
Побочные действия:

Со стороны органов ЖКТ: диспептические явления (тошнота, рвота, диарея, боль в животе) , нарушение функции печени, желтуха.

Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз) : гипокоагуляционное состояние со склонностью к кровотечениям, лейкемоидный синдром (лейкоз, боль в длинных трубчатых костях) , железодефицитная анемия.

Прочие: прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , периферические отеки.

При длительной терапии — гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания) , гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина) , холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал) , повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение переполнения желудка, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: вирилизация (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) , гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость) . У мужчин: в препубертатном периоде — проявления избыточной андрогенной активности (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков) , идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде — раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов) , мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста — гиперплазия и/или карцинома предстательной железы.
Валерий Суханов Мыслитель (9930) 11 лет назад
Это очень грязный препарат (много побочки)
алексей Просветленный (32431) 11 лет назад
напосим и лучше и чище (типо данабола но лучше) /метан в самом деле грязный и соло откат сильный