Реклама Windows 8. Глаза на руках девушки, это Масонские "выходки"? Если нет, то зачем?

Ybez Мудрец (12454), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну да, даже полегчало. Вижу я не один такой "незнайка"
Лучший ответ
Pohomius Просветленный (31792) 11 лет назад
Почитайте перевод этой песни может и найдете для себя какой-нибудь смысл.

Хитрой как лиса, сильной как вол.
Быстрой как заяц, храброй как медведь.
Свободной как птица, ясной как слово.
Тихой, как мышка, огромной как дом.

Всё, чем я хочу быть, всё чем я хочу быть, о,
Я хочу быть всем.
Всем сразу.

Злой как волк, острой как клык.
Глубокой как укус, тёмной как ночь.
Милой как песня, верной как ошибка.
Длинной как дорога, мерзкой как жаба... .

Кстати песня писалась не для рекламы. Просто в Microsoft решили её использовать в рекламном ролике.
Остальные ответы
ВинтокрылыйДжа Мастер (1977) 11 лет назад
массонский символ глаз в пирамиде, не вводи людей в заблуждение.
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
Ага, и весь доллар нарисовать ещё. Глаз это независимый символ, а там несколько соединены в один "комплекс"
ВинтокрылыйДжа Мастер (1977) не ищи во всём смысл,и хотя бы для начала поинтересуйся вопросом,прежде его создавать.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 11 лет назад
Это значит: "Мы следим за тобой через вебкамеру. "
Никита Shaman4ik Мастер (1863) 11 лет назад
Что за привычка всегда видеть "масонов"? Да, за тобой следят и твой браузер и твой поисковик и винда, телефон, телевидение. Теперь живи, зная, что взяв мобильный телефон в туалет он будет знать, сколько ты высрал.
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
)))))))))))))) А вторую часть вопроса трудно прочитать, коль умник такой? Я знаю что это чушь, только не знаю зачем
Никита Shaman4ik Мастер (1863) Ах ну да, да масонский это масонский. В "метро" магазины всякие добавили, ну и наверняка следящие компоненты тоже.
Алекс Оракул (89539) 11 лет назад
ведьма. четвёртый глаз :)
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
))) Там у 2 девушек на заднем плане тоже самое, это уже не ведьма, а паук какой-то ))
Алекс Оракул (89539) одному режиссёру ведомо, имхо
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
хорошо что на опу не прилепили
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
А это точно глаза? а то смахивает на влага ну на эту вопщем...
Вячеслав ИзмайловГуру (4311) 11 лет назад
ага фото в категорию ТДВ или ЮМОР
Вячеслав ИзмайловГуру (4311) 11 лет назад
вспомнил анекдот
сидят трое:узбек, грузин и армян
-узбек: Я с бахчей могу за раз 2 арбуза унести. Один по мышку и второй так же
-грузин: А я три. 2 под мышку и один на шишку
-ара: а Я пять. 2 под мышку и грузина на шишку
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
мне бы твое парадоксальное зрение, я был бы первым жабером рунета )))
КампАс Просветленный (33616) У меня зрение в ДЫРОЧКУ... хоть стой хоть смейся...
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
да это раздвоилось всевидящее око мага Сарумана ( Толкиен. Властелин колец)
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Ксюша, ну от тебя-то не ожидал....
Мне интересно, что и кто хотел этим показать и какую цель преследовал.
Привет ))))
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) привет. дружище... ну как какую цель преследовал тот, кто это придумал? типа ставьте винду 8. а мы будем знать все ваit сокровенное))) даже какого цвета трусы сегодня на вас)))))))))))))))))
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 11 лет назад
Паранойю полечите! какие массоны???
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
Какая паранойя, я даже в бога не верю, а тем более во все эти знаки. Но те кто рисует преследуют какую-то цель, вот что мне интересно. Не просто же так глаза на руках нарисовали.
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
всё что из америки или англии это всё их рук дело полюбому
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
почитал и понял, это аллегория, фап-фап, синоним нашего
Источник: задорот - заядлый юзер
YbezМудрец (12454) 11 лет назад
Привет, что-то я нихрена не понял. Мне интересно нахрена они эти глаза нарисовали, не от нефиг же делать. Должно же это иметь какую-то подоплёку ))))
Сергей Кузнецов Оракул (56336) если на заборе... это не глаза, а как сказал Кампас ! )) у глаз бывают зрачки, а тут их нет