А задавать вопросы только здесь признак большого ума? )))

Нальчик Просветленный (30670), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106560) 11 лет назад
Нет. . это признак- того, что этому самому уму. . больше не чем - заняться=))))
Рыжик. Мудрец (18708) 11 лет назад
Верность как жене! И честность и вот даже больше- чувство долга...
Источник: А в других категориях-это так... На вопросик... Ненадолго. :)
ea Мыслитель (5198) 11 лет назад
Ну да) охват тем то каков)
Fanny Fler Оракул (52691) 11 лет назад
Судя по некоторым вопросам, я бы не была столь категорична)))))