Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На какие виды товаров в супермаркетах вешают "пищалки", а на какие нет?

Pseeh Ващьпе Мастер (1354), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ВНИМАНИЕ! Вопрос не "хорошо ли пиздить в магазинах? ", а "На какие виды товаров в супермаркетах вешают "пищалки", а на какие нет? ", не надо тут дебилов корчить! Если ты дурак и трус обоссавшийся - не пиши вообще НИ ЧЕ ГО! >_>
Дополнен 7 лет назад
Пиздить что-то - плохо! А вот в магазинах другое дело:
Почему пиздить в магазинах хорошо?
Дополнен 7 лет назад
Смотреть примерно с 00:26
Голосование за лучший ответ
Танюша Нестерова Мыслитель (5614) 7 лет назад
штрих-код, по которому пробивают товар на кассе и есть та самая пищалка. то есть, при прохождении кассы снимается блокировка. так что, кроме мелочовки всякой остальное под контролем.
Pseeh ВащьпеМастер (1354) 7 лет назад
Да доказано уже и затерта эта тема! Не штрих-код пищит! Вы ж не из деревни в конце концов!? Я Вам как бывший РТЗ говорю: штрих-коды ТОЛЬКО для контроля численности и цены товара! Не больше. Пищалки - отдельная система. Простейшая, но всё же система.
Танюша Нестерова Мыслитель (5614) я не из деревни.просто закупаюсь исключительно в супермаркетах,каждый день.и бывали случаи,когда на выходе останавливали,охраник возвращал товар на кассу,где штрих-код затирали на специальной досточке.хотя бывали случаи,что просто сверяли чек и товар и пропускали.и вообще вопрос не я задавала,какого ...ты мне хамишь?я написала своё мнение.
Похожие вопросы
Также спрашивают