Ищу название фильма

karlosan Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Примерный сюжет фильма: Недалекое будущее, убийства людей стали легальным делом, образовалось братство убийц, чтобы в него попасть нужно убить 7 человек и пережить нападение 7 человек. Главные герой мужичок, ему нужно еще 1 убийство чтобы попасть в клуб, ему дают жертву (девчонку), которой тоже нужно пережить одно нападение для вступления в клуб убийц. Парень в нее влюбляется, но в итоге девчонка его убивает. Фильм довольно старый, года этак 2000-2004
Лучший ответ
BS Гений (78502) 11 лет назад
Это итальянский фильм 1965 года. Необходимо выжить в десяти Охотах, в пяти из которых участник будет жертвой, а в пяти — охотником. Поэтому и называется

Десятая жертва / La Decima Vittima
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 11 лет назад
"старый"это ещё не старый