Проблема с gtx 550 ti.Плохо стало работать сглаживание: края зубчатые и переливаются белыми линиями. Раньше все было норм

Плохо стало работать сглаживание: края зубчатые и переливаются белыми линиями. Раньше все было нормально. Дрова 280.26 ставил 306.97 ниче не помогло, ставил в панели управления тоже не помогло.
Комп: intel core i5 2500 3.3 Ghz
ОЗУ: 4GB 1333 Mhz
видео: palit gtx 550 ti
windows 7 64 bit макс
блок питания 450 вт
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Дополнен

Она не может у меня "лететь" я на ней только драйверы менял после них то появилась такая хрень

Дополнен

Я не могу её снять системник опечатан, слетит гарантия. Может драйверы или проги какие нибудь помогут

поменять настройки в игре
переустановить драйвера
переустановить виндовс

Источник: 1

Пробуй кому нить в комп свою сунь)))) )
Если так же, неси по гарантии....