сколько процентов в чесле 45 ??срочно

Alex Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
OPEX Просветленный (21813) 11 лет назад
Процент - это доля от чего - либо, а не само число.
Например 45 от 100 это будет 45%
А 45 от 90 это будет 50%
Остальные ответы
Гадкий Я Знаток (351) 11 лет назад
76,8531%, это в двоичной системе.
Татьяна Соколова Профи (715) 11 лет назад
ТАК что вопрос не корректен!! ! 45 - просто число, если у тебя 45 яблок, то это 100% твоих яблок!
ПРОЦ’ЕНТ, -а, м.
1. Сотая доля числа, принимаемого за целое (обозначается знаком %).
2. Количество, измеряемое в сотых долях чего-н. принятого за единицу. 100 ~ов прибыли.
3. мн. ч. Плата за пользование взятыми в ссуду деньгами, уплачиваемая кредитным учреждением или заёмщиком кредитору. Сбербанком выплачиваются ~ы.
4. мн. ч. Вознаграждение, начисляемое кому-н. в зависимости от оборота, дохода предприятия. Работа на ~ах (разг.) .
• На (все) сто ~ов (разг. ) полностью, совершенно. Удовлетворён на все сто ~ов.
прил. ~ный, -ая, -ое.