Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен ли я своим родственникам, родителям?

Антон Кириллов Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 11 лет назад
Конечно нужен, особенно родителям. Ведь они любят тебя не за твой ум или красоту, а за то, что ты - их живая частица. И твою боль они порой чувствуют больнее тебя.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 11 лет назад
естественно. Только возможно, ты не допонимаешь как нужен.... Не заморачивайся! И будет тебе радость в общении!
Не Мудрец (11730) 11 лет назад
Человек должен быть кому то нужен-и ты наверняка кому то нужен, иначе быть не может! Если на данный момент ты так не считаешь, то все равно наступит такой момент в твоей жизни когда ты осознаешь себя нужным!
Светлана Хахалкина Просветленный (21195) 11 лет назад
По большому счету нас в этом мире по-настоящему любят только мамы.. .
Жен, мужей, детей, любовниц, друзей может быть сколько угодно и только мама всегда поймет и простит, чтобы ни случилось...