к чему снится: сначала реальный взрослый сын на даденые ему деньги покупал мне конфеты, наверху

Светлана Профи (550), закрыт 11 лет назад
коробки с конфетами были еще маленькие коробочки - что внутри - не знаю. потом как будто у меня еще есть сын - маленький, и еще ребенок есть, но не рожденный мною, а похожий на мою одноклассницу.. . когда я его укачиваю - при взгляде на него - он делает вид что спит, тайно за мной наблюдая. потом застолье и там меня называют чужим именем
Лучший ответ
ЛариСа Мудрец (18918) 11 лет назад
коробки с конфетами были еще маленькие коробочки - что внутри - не знаю. ( это хорошо: сын Вас радует.... разными порциями, и радость эта незапланированная (если можно так сказать) потом как будто у меня еще есть сын - маленький (тоже хорошо, это прибыль - может быть та. которая у вас уже есть, но вы пока реального дохода не имеете ( сын то еще маленький) и еще ребенок есть, но не рожденный мною, а похожий на мою одноклассницу.. . когда я его укачиваю - при взгляде на него - он делает вид что спит, тайно за мной наблюдая (не могу точно сказать: возможно вы делали аборт; возможно, если знаете судьбу той одноклассницы можете как то это на себя примерить; возможно что-то около вас сейчас витает - хорошее, но вы пока НЕ хотите это принять!! ) потом застолье и там меня называют чужим именем (ну, может Вас воспринимают другой: не такой какая вы есть на самом деле!! , хуже воспринимают)
Додумайте сами! !
Удачи!