Почему бы не запретить совковые плакты? Они же экстремисткие.. .

Алеха Петушено Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 11 лет назад
Даже попы из РПЦ уже говорят, что не только плакаты, но и труды иуды Ульянова по кличке Ленин надо признать экстремистскими. Скоро прикроют коммунячью шелупонь.
Остальные ответы
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 11 лет назад
У тебя вопрос попадает уже под экстремизм.. так что удаляй сам пока модераторы не удалили. .
ах да.. что тебе бояться.. то ...новый заведёшь..
Tino Vainamoinen Ученик (140) 11 лет назад
да кому нужна эта макулатура, разве что совкодрочерам вешать на ковры