Почему все расстаются со слезами, с разбитым сердцем, с упрёками? Нет бы это сделать весело и безболезненно. Или есть такие,

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
которые смогли??!!)
Лучший ответ
Денис Лотов Мыслитель (9301) 11 лет назад
Есть конечно! ) Это тот кто бросает) Его холоднокровность поражает. Но ничего. Долг платежом красен и он будет плакать. Обязательно) Так что живите да цените друг друга. Нет повода для раставания. Есть человеческий эгоизм и не желание идти на уступки.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349848) 11 лет назад
конечно! Это все те инициаторы расстований (разводов) кто в этой ситуации не любил а "пользовался моментом")))))))))))))))
Fanny Fler Оракул (52691) 11 лет назад
Ежели по обоюдному согласию - отчего же не весело? ! Freedom !!!)))
Nick Мастер (2282) 11 лет назад
Два раза разбегался и оба раза по разному, первый раз с разбитым сердцем второй раз с радостью на душе.
Все зависит от того как строятся отношения.. . и с кем.
sergei ddd Оракул (93924) 11 лет назад
Я уже давно расстаюсь весело и без сожалений. Как говорится: разошлись, как в море две селёдки.
sergey babkin Мудрец (19056) 11 лет назад
Как-то всегда получалось два варианта: либо весело и болезненно, либо буднично и безболезненно. Чувства остались - всегда тяжело рвать, даже если оба понимают, что нужно и пора, а на нет и суда нет.
Ирина Пахомова Профи (769) 11 лет назад
Я даже открытку видела поздравительную " Подруга, С РАЗВОДОМ!!! ", по разному растаються...
Елена Знаток (357) 11 лет назад
Любимого человека нужно отпускать легко, мы же его любим, а значит хотим ему счастья, ну так пусть он будет счастлив, а наше счастье оно от нас не уйдет, просто потому что оно НАШЕ))))
Dark SideПрофи (890) 11 лет назад
Может хватит тешать себя илюзией.Про наше не уйдет.Взрослеть надо Елена.Как говорица в поговорке Человек рождаеться 1 и умирает 1 вот так !
Елена Знаток (357) Проверено на практике,как только перестала хвататься за воздух,предложили надежное плечо)))Вот так вот!!!!
Н.В. Профи (963) 11 лет назад
Как много на свете жестоких разлук!
Поссорились как-то Морковка и Лук.
И грозно Морковка сказала врагу:
«Ну ладно, мы встретимся. Позже. В рагу»
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 11 лет назад
Н. В. отлично ответила! )
Источник: А теперь ответ на Ваш вопрос- КОНЕЧНО .)
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 11 лет назад
в моей жизни есть одна ситуация и процентов на 50-еще одна
Ворона Просветленный (43915) 11 лет назад
Как бы весело и безболезненно я с ним рассталась.... Мечты, мечты. Хрен-то он уйдет! А я куда ни пойду, он увяжется.
Охлаждение редко бывает одновременным, но случается. Когда-то мой первый любовник перестал меня навещать, а я даже не спросила почему.
Галина Александрова Профи (678) 11 лет назад
Когда оба любят друг друга, то без ссор, слёз и скандалов не обойтись, если один из двух любит то будет тоже самое только со стороны любящего, а нелюбящему будет всё равно и даже может хорошо, разные ситуации бывают....