Фильм 90-х годов

Авотнескажу Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как назывался фильм 90-х годов? Там про игру в игре. Главные герои парень с девушкой. Имена актёров не помню, смотрела в детстве этот фильм, а тогда было не особо важно кто играл. Какая то игра, к которой подключилась группа людей, у каждого человека была своя миссия в игре. в конце конечно парень с девушкой убили (вроде) всех.. . блин.. . пожалуйста.... помогите вспомнить =(
Дополнен 11 лет назад
это не джуманджи.. . там фильм не для детей.. . а более подроскового возраста.. . ближе к старшему.
Дополнен 11 лет назад
да. американский.. . там вроде брюнет мужик, а девушка (если не ошибаюсь) блондинка
Дополнен 11 лет назад
спасибо! да!
Лучший ответ
Филипыч Оракул (64402) 11 лет назад
экзистенция
Источник: пистолет из вареного мяса
Остальные ответы
Ева Архипова Ученик (208) 11 лет назад
Какие джуманджи? Вы что? Не слушайте их, это совсем другой фильм, я его кажется видела. А не помните он американский?
Анна Гуру (4904) 11 лет назад
Сразу Трон вспомнился, хотя и не 90-е)) ,
еще, как варианты:
Экзистенция
Авалон
Нирвана