А правда, всем кто здесь считает Навального аферистом, платят где то бабло, где, кто и сколько? Хочу получить...

Искатель - Мудрец (19039), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 11 лет назад
То же спрашивал, молчат:))
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
Нашисты они такие... никогда не поделятся )
Или от кого вы ожидали ответ? Уж не от оппозиции ли? ))
(вопрос хоть прочёл, или стойка на ключевое слово? )
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) А почему сразу "нашисты"? Просто русские люди которым не по душе болотные мрази, так не может быть?
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 11 лет назад
а в Посольстве США, подходи..
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
вот ведь до чего доводят рефлексы )
даже вопрос не прочитал. Куда там собачкам Павлова...
Эпик Фейл Просветленный (37431) 11 лет назад
Если Навальный аферист на основании больших доходов - значит он всё врет?

Доходы жуликов и воров в разы больше и незаконнее.... Ну экстраполируйте.... значит чиновники все поголовно аферисты и вруны.
Источник: Думаю Навальный согласится сесть лет на 15 вместе с жуликами и ворами. И полстраны ему за это свечку поставят....
Ramses13 Оракул (59575) 11 лет назад
О о.... и я не откажусь ))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 11 лет назад
обратитесь к своему куратору. Не дайте ему распилить ваши денежки.
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Подскажите и мне адрес, я тоже хочу поиметь свОй прОцент.
Рябина Мыслитель (9649) 11 лет назад
Не все мудрецы и философы Они хотят денег для детей и внуков В 90ые я и мои родители подбирали и воспитывали детей с улицы Государство не дало ни опеки ни рубля Зато проверками надоели Не зная людей не надо оскорблять
Борис Дубов Мастер (1916) 11 лет назад
Ничего не получишь, слишком туп...
And Просветленный (21523) 11 лет назад
Платят в соседней кассе. В первом окошке Штаты платят своим троллям, а в соседнем - платят тем, кто считает Навального аферистом. А где пиндосы платят - вам должно быть хорошо известно. Вы ведь постоянно твердите, что оппозиция получает деньги. Вот туда и отправляйтесь. Там, рядышком...