Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ВОПРОС: где взять кредит???

Margo Знаток (312), закрыт 5 лет назад
нам нужно взять кредит 100 000р, но работа не официальная, в отделе кадров не подтвердят моё трудоустройство и доход, подскажите если кто брал, где можно взять кредит, так чтоб одобрели, даже не важно сколько будут процентов годовых. СПБ. заранее спасибо.
Лучший ответ
Admin Профи (875) 7 лет назад
Есть масса экспресс кредитов где ты на руки получаешь карту с определенным кредитом, как правило сумма до 100 000.
Но ты на месте сообщаешь все данные без подтверждения, все с ваших слов, это для вас единственный вариант.
Такие точки как правило стоят во всех торговых центрах (один стол, один сотрудник)
Остальные ответы
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 7 лет назад
То. что вы работаете неофициально-это ерунда, а вот то, что некому подтвердить-гораздо хуже. Я тоже работаю неофициально, но мне дали кредит (кредитную карточку) , так как работодатель подтвердил, что я работаю. Взял карту "тинькофф кредитные системы".
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (163590) 7 лет назад
Вы сказали нам.... В связном банке каждому по 50 000. Подтверждать ничего не нужно, просто сами говорите все данные.
Сергей Блонский Просветленный (34423) 7 лет назад
Вам нужен хороший официально работающий знакомый который возьмет кредит а вы будете поручителем и к тому же вы оформите у натариуса расписку что заняли у гражданина или гражданки 100 000 р. это для ее спокойствия, что ей не прейдется в случае ваших проблем платить за вас.
Ирина Федорова Ученик (146) 4 года назад
www.momentalniizaim.ucoz.net

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения, дают даже с плохой кредитной историей. До 80000 рублей на срок до 12 месяцев!
Oleksandr Tsyganok Ученик (108) 2 года назад
Кому нужены срочно деньгы вот сылкаhttps://moneyveo.ua/?referral=55d53fd2-d450-4f2d-933a-6fc5ab66ad5f там все подробней узнаеть без обман сам брал пришли на карту приват банк
Похожие вопросы
Также спрашивают