ВОПРОС: где взять кредит???

Margo Знаток (422), закрыт 8 лет назад
нам нужно взять кредит 100 000р, но работа не официальная, в отделе кадров не подтвердят моё трудоустройство и доход, подскажите если кто брал, где можно взять кредит, так чтоб одобрели, даже не важно сколько будут процентов годовых. СПБ. заранее спасибо.
Лучший ответ
Admin Профи (875) 11 лет назад
Есть масса экспресс кредитов где ты на руки получаешь карту с определенным кредитом, как правило сумма до 100 000.
Но ты на месте сообщаешь все данные без подтверждения, все с ваших слов, это для вас единственный вариант.
Такие точки как правило стоят во всех торговых центрах (один стол, один сотрудник)
Остальные ответы
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
То. что вы работаете неофициально-это ерунда, а вот то, что некому подтвердить-гораздо хуже. Я тоже работаю неофициально, но мне дали кредит (кредитную карточку) , так как работодатель подтвердил, что я работаю. Взял карту "тинькофф кредитные системы".
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 11 лет назад
Вы сказали нам.... В связном банке каждому по 50 000. Подтверждать ничего не нужно, просто сами говорите все данные.
Сергей Блонский Просветленный (35024) 11 лет назад
Вам нужен хороший официально работающий знакомый который возьмет кредит а вы будете поручителем и к тому же вы оформите у натариуса расписку что заняли у гражданина или гражданки 100 000 р. это для ее спокойствия, что ей не прейдется в случае ваших проблем платить за вас.
Ирина Федорова Ученик (146) 8 лет назад
www.momentalniizaim.ucoz.net

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения, дают даже с плохой кредитной историей. До 80000 рублей на срок до 12 месяцев!
Oleksandr Tsyganok Ученик (108) 6 лет назад
Кому нужены срочно деньгы вот сылкаhttps://moneyveo.ua/?referral=55d53fd2-d450-4f2d-933a-6fc5ab66ad5f там все подробней узнаеть без обман сам брал пришли на карту приват банк