Все про бизнес

ВОПРОС: где взять кредит???

нам нужно взять кредит 100 000р, но работа не официальная, в отделе кадров не подтвердят моё трудоустройство и доход, подскажите если кто брал, где можно взять кредит, так чтоб одобрели, даже не важно сколько будут процентов годовых. СПБ. заранее спасибо.

Есть масса экспресс кредитов где ты на руки получаешь карту с определенным кредитом, как правило сумма до 100 000.
Но ты на месте сообщаешь все данные без подтверждения, все с ваших слов, это для вас единственный вариант.
Такие точки как правило стоят во всех торговых центрах (один стол, один сотрудник)

Кому нужены срочно деньгы вот сылкаhttps://moneyveo.ua/?referral=55d53fd2-d450-4f2d-933a-6fc5ab66ad5f там все подробней узнаеть без обман сам брал пришли на карту приват банк

www.momentalniizaim.ucoz.net

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения, дают даже с плохой кредитной историей. До 80000 рублей на срок до 12 месяцев!

Вам нужен хороший официально работающий знакомый который возьмет кредит а вы будете поручителем и к тому же вы оформите у натариуса расписку что заняли у гражданина или гражданки 100 000 р. это для ее спокойствия, что ей не прейдется в случае ваших проблем платить за вас.

Вы сказали нам.... В связном банке каждому по 50 000. Подтверждать ничего не нужно, просто сами говорите все данные.