В чем вы всегда правы?

Света Мышкина Гуру (2684), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ybez Мудрец (12454) 11 лет назад
Когда кто-то что-то говорит, он считается себя правым, так что все, в любом случае по-своему правы.
Остальные ответы
Fanny Fler Оракул (52691) 11 лет назад
Пока рано делать такие выводы))))
Хороший человек Просветленный (30742) 11 лет назад
Человек не может быть прав в чем то на 100% так как говорят сколько людей столько и мнений. Да и я считаю на мой взгляд спорить глупо. Лучше с человеком найти компромис, найти общий зык, тогда оба будут правы, как говориться и овцы целы и волки сыты.
Елена Знаток (357) 11 лет назад
В споре рождается истина, причем равная количеству спорящих