Нормально ли, что у парня слезы из за девушки?

Котяра Ученик (38), на голосовании 11 лет назад
Мы с девушкой встречались 10 дней... За это время я к ней очень привязался... а может и влюбился, она много за парнями бегала и в итоге ее динамили... и она думала что я тоже ее кину... И она не ценила мое уважение к ней.. и мы расстались... потом списались, я ей все высказал... И у меня были слезы! Никогда не ныл из за девушки... Она видемо особенная. И походу я тряпка...
Голосование за лучший ответ
Юрчик Мастер (1982) 11 лет назад
походу ты прав

но ты осознал свою ошибку, это плюс
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106581) 11 лет назад
По первому разу - ни че страшного.. . но в больше этого не повторяй.. =)
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 11 лет назад
любой человек способен на эмоциональный всплемк... мужчины тоже плачут... только не говорят об этом)))))
Nick Мастер (2282) 11 лет назад
Просто парень влюбчивый, это плохо, а как же трезвый расчет?
Да и если дама думает по другому, чего плакать то?
Понимаю можно плакать когда они оба хотят быть вместе но не могут, но а если просто кинули чего тут расстраиваться то, в переди еще много ошибок, чего ради них всех слезы лить что ли, учиться на них надо, и радоваться этому!
*~* Nordur Dis *~* Гуру (2649) 11 лет назад
Это прекрасно!... Твоя душа обладает способностью любить, чувствовать!. . В этом заключается твоя духовная красота!. .
Надеюсь, с девушкой у тебя все наладится. :-)

Я лично положительно отношусь к плачущим мужчинам. Это нисколько не указывает на их слабость.
Гораздо противнее иметь дело с огрубевшим мужиком, который совсем не умеет любить и уважать женщин.
Ybez Мудрец (12454) 11 лет назад
Бывает. Эта деваха относится к разряду тех, кого привлекает недоступность, как альпинистов. Так что не расстраивайся, она похоже ещё ребёнок и пока не обожгётся, не остановится. Одно хреново - ожог может быть на всю жизнь, таки часто влипают так, что на них потом смотреть жалко. Так что радуйся что расстались. Поверь, боль пройдёт, и очень скоро. Глупо говорить найди кого-нить, ну увлекись хотябы. Со стороны потом увидишь как сбывается то, что я тебе тут написал. (это уже как аксиома, миллион раз наблюдалось) .
Кстати, есть хороший вариант отвлечься - "ответы". Только не задавать вопросы, а отвечать на них. Тут можешь и познакомиться с кем-нить. Но не как на лохотроне - "сайт знакомств", а тут наоборот, ты видишь человека, так сказать изнутри, его суждения, вид на жизнь и т. д. Тут почти невозможно ошибиться (если ты не совсем без мозгов)
Ещё раз - радуйся что расстались, боюсь - зашло бы дальше, одними слезами могло бы не кончиться.
*ВсегДа!* Мыслитель (9738) 11 лет назад
Это ты особенный. Верь в себя.
Екатерина Буркунова Профи (747) 11 лет назад
мужчины не люди что ли? тоже плачут особенно когда очень сильно виноваты и уже слов нет и слезы для девушки даже больше значат чем бональное прости.. я виноват... когда видишь слезы мужчины... сразу хочется простить все что не было и было: ) я в таких случаях сама готова расплакаться от умиления...
Олег Киселев Просветленный (27649) 11 лет назад
Вы не тряпка, бывают слёзы из-за девушки, это нормально.
Источник: Олег. Киселев.41собакаМэйл.ру
Ярослав Цветков Знаток (387) 11 лет назад
Это прекрасно! Ты умеешь чустовать, но рана души может остаться на всю жизнь.. . у меня была похожая ситуация.. . и уже почти семь лет ни с одной девушкой не могу завести близких отношений.. . боюсь, что снова предадут...