мой мир заблокирован просят деньги что делать. приходят СМС, даю ответ и пишут недостаточно средств

Александр Новогородцев Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Doktor Erich Профи (803) 11 лет назад
Ваш Мир не заблокирован! Я только что в него заходил и оценил Ваше фото )))

Если вы видите в письме просьбу выслать:

пароль от страницы в Моем Мире (ящика) ;
отправить SMS-сообщение для того, чтобы активировать свою анкету в Моем Мире;
отправить SMS-сообщение, чтобы доказать активность своего Мира;
отправить SMS-сообщение для того, чтобы вашу страницу на Моем Мире не заблокировали;
отправить SMS-сообщение для того, чтобы получить подарок,

то можно с ТОЧНОСТЬЮ утверждать, что это дело рук мошенников!

МОЙ МИР@MAIL.RU НИКОГДА НЕ ПРОСИТ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫСЫЛАТЬ ПАРОЛИ ОТ МОЕГО МИРА (ящика) , А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ SMS-СООБЩЕНИЯ, даже если там написано, что SMS бесплатно. Подробнее об известных мошенничествах, а также о фальшивых конкурсах вы можете узнать, перейдя по соответствующим ссылкам.

Известные способы мошенничества:
http://help.mail.ru/mail-help/security/fraud

Конкурсы:
http://help.mail.ru/mail-help/security/contest

Администрация Mail.Ru обращается к пользователям чаще всего лишь по радостным событиям — поздравляет с Новым Годом, Днем Рождения и пр. , а также сообщает о новинках, появившихся на портале. Такие сообщения присылаются в открытом виде, т. е. в них не содержится просьб перейти по ссылке или же отправить SMS, чтобы просмотреть присланную информацию.

http://help.mail.ru/my-help/faq/admin
Остальные ответы
Ahmad Знаток (469) 11 лет назад
Это лохатрон. Таким методом вы его не восстановите. Восстановление бесплатное.