Помогите!

Дашулька Дьяконова Профи (616), закрыт 11 лет назад
Щенок чихуахуа не как не открывает глазки, сегодня им 17 дней, 2 щенок открыл их ещё в 10 дней, а самая крупненькая никак ещё!Сама откроет или нужно принимать меры?
Дополнен 11 лет назад
Я когда подаю на глаз, она вроде реагирует сжимает его, но не открывает
Лучший ответ
Мария Мастер (1643) 11 лет назад
ни в коем случае самостоятельно ничего не делать! на это специалист есть!!!! значит откроет в ближайшие дни!!!! я думаю ничего серьезного нет, просто слабенький!
Остальные ответы
Катя Смолина Ученик (170) 11 лет назад
попробуй самостоятельно открыть глаза щенку. Если не поможет то дорога к ветеринару.... (возможно щенок не до развит)