Стоит ли устанавливать GTA IV если игру уже прошел 5 раз.

Опалев Знаток (455), на голосовании 11 лет назад
Последний раз играл где то в октябре, и вот сново хочу даже не знаю проходить её заново
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67071) 11 лет назад
Школота тупеет на глазах, даже не могут сами хотеть...
ыф Профи (949) 11 лет назад
зачем тогда удалил Е. П. Т.
geimer_resident5@mail.ru Знаток (330) 11 лет назад
Друг и какой ответ ты хочешь получить на такой вопрос?
=>B.S.A<= Ученик (111) 11 лет назад
Друг я ее так и не прошел! Будь другом пройди за меня))))))))))))))))
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 11 лет назад
Я вспоминаю едреню феню, когда тырнет был по диал-ап модемам, а новые игры на пиратках завозили раз в два месяца в глухие города и веси. Тогда да, мы проходили ГТА СА по пять раз и не надоедало, поскольку альтернатив особых не было. Но тебе-то чего сейчас не хватает? Полно клонов - Saints Row 2-3, Xenus 1-2, Far Cry 2-3, Godfather 1-2, Mafia 1-2, Sabouter, Red Faction Guerilla, True Crime 1-2, Sleeping Dogs, Just Cause 2, да их хоть жопой ешь
Игорь Подойлов Профи (547) 11 лет назад
дело твое хочешь устанавливай, хочешь-нет просто если игру несколько раз прошел
и начинаешь играть заново то она быстро надоедает.