Подкл ючение интернета

Patrick Amara Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
У меня есть эл ектронная книга Wexler Book T7008 и я х очу подкл ючить ее интернету, но интернет у меня подкл ючается через мобил ьный Nokia 5228 с помощью Nokia Suite можно л и подкл ючить такой интернет к такой книге.
Голосование за лучший ответ
Ahmad Знаток (469) 11 лет назад
А можно расшифровку вопроса? :)
Николай Кирюхин Профи (978) 11 лет назад
Вот его вопрос - У меня есть электронная книга Wexler Book T7008 и я хочу подключить ее интернету, но интернет у меня подключается через мобильный Nokia 5228 с помощью Nokia Suite можно ли подключить такой интернет к такой книге.