Подскажите подарили духи а куда брызгать не знаю подскажите?

Позитивчик Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 11 лет назад
Смотря какой аромат, какая кожа и какое у Вас восприятие этого аромата. . Есть уйма способов нанесения и посадки аромата. Например, нанесение на "горячие точки" - сгибы локтя, шея, декольте, некоторые ароматы могут придушить и их наносят либо дальше от носа - на живот и даже под колени, либо "входят в облако". Какие-то ароматы с меня слетают быстро, их наношу на волосы или на шею под волосы сзади - там запах держится дольше и ярче шлейфит. Некоторые ароматы не дружат с моей кожей и их я ношу на одежде, так они красивее раскрываются (некоторые ароматы наношу на одежду с вечера, чтобы надеть утром, т. к. не очень люблю первые ноты, например) . Некоторые наношу исключительно намазом по капельке (а не пшиком из флакона) . Некоторые ношу на верхней одежде, например, на меховом воротнике или пальто/шубе. Некоторые только в определенную погоду/время года. Некоторые не трогаю после нанесения, некоторые растираю. Нет единого правила, все зависит от Вас - наносить надо так, чтобы аромат Вас радовал как стойкостью, так и раскрытием. Пробуйте и найдете свое.
Остальные ответы
Ольга Шевнина Мыслитель (9468) 11 лет назад
туда, куда ты хочешь, чтобы тебя целовали))))
Татьяна Мастер (1626) 11 лет назад
Распылите духи в воздухе и войдите в ароматное облако...
Источник: Личный опыт.
Мария Струсевич Ученик (195) 11 лет назад
Волосы очень хорошо держат ароматы! Брызгайте запястья, шею, за ушами!