Значит ли что то сон?

2umakovi Family Мастер (2145), закрыт 11 лет назад
Скоро предстоит суд. Я истец. Сегодня приснилось, что мне позвонил ответчик и сказал, что он выиграл дело. Значит ли этот сон что-то?
Дополнен 11 лет назад
Меня интересует, может ли быть сон связан как-то с этим судом, может ли он что-то предвещать о исходе дела? Суд будет в реальной жизни)
Лучший ответ
Гала Галина Просветленный (44965) 11 лет назад
если сон приснился сегодня, то он ваша ситуация должна закончиться благоприятно. Смысл такого сна ведет к тому, что вы должны быть в выигрыше в какой то жизненной ситуации. А, тот, кто угрожает, он всегда угрожает от своей слабости. Как говорят, берет на испуг!
Остальные ответы
хрен тебе Ученик (11) 11 лет назад
Решится ваша давняя проблема, связанная с работой.
2umakovi FamilyМастер (2145) 11 лет назад
Нет, я имею в виду, что это может означать по отношению к предстоящему суду? Суд то в реальной жизни будет скоро. А проблем с работой у меня точно нет)) Я с малышом дома сижу))