гадание на воске.. помогите, пожалуйста расшифровать

Юлия . Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
погадала на троих молодых людей
Вот что вышло:
1. Голова лошади (прямо как в шашках, такая огромная)

2. Мужчина на мотоцикле

3. Овечка сидит на шарике

Вот такие символы... помогите плиз растолковать

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Sergey Мудрец (19439) 11 лет назад
голова лошади, это символизирует благородство и чистоту в мыслях и помыслах. (больше всего к Вам открыт и подходит)
Мужчина на мотоцикле, привязанность к определенному человеку или месту, целеустремленность. (С Вами не будет, поменяет Вас на достижение поставленной цели если потребуется)
Овечка на шарике, дружба, симпатия. С ним будет легко в общении и по жизни. Но он очень мягок и не постоянен