22.10.1991 Типичный ли весы? Только солнце в весах....

Baxtiar Guseinov Ученик (53), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Это не типичные Весы, а смесь Весов со Скорпионом.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (12914) 11 лет назад
чем тебе дата не нравится :) склонности совсем не весов .
Janna22 Janna22 Ученик (36) 11 лет назад
Я тоже родилась 22.10. Напиши мне. Оч интересно узнать, одна ли я такая с закидонами...
Неизвестно Гуру (4718) 11 лет назад
Очень сильны черты Скорпиона - Марс и Плутон в Скорпион, в своей обители, у Вас с кучей секстилей к Юпитеру и Венере в Деве и к Нептуну с Ураном в Козероге, то есть очень хорошо аспектированы. Ну и Дева с Козерогом должны себя давать знать.