Кем вы себя чувствуете? Или какое животное вы в себе видите?

Venera Reich Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Стрелец Просветленный (38259) 11 лет назад
"Ну если человека 100 раз назвать свиньёй, то на 101 захрюкает! " Вот представьте сколько раз меня "котом Васькой" дразнили! Вот я теперь уже и мяукаю! Так что я - котяра! Как только я это для себя решил (давно уже) , так и дразниться перестали!
Мяу)
Остальные ответы
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..чувствую себя всеми ОГЕННЫМИ ЧУВСТВвами в каждомМОЕЙ А ДОМ И СТОЮ НА ВСЕЛЕННОЙАНТИВСЕМУШАРЕ ТЕРРЕ МАШИНЕВЕЧНОСТИ и вокруг тор из терр людских вращается воКРУГ А НАД ГОЛОВОЮ МАТОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ ИЗ ДЫРОК зодиакальных зверЮШЕК, которым на небе дырки прострелов ум_офф видятся искорками звёзд-дочек иХХ ДОМ И РЕЗКОВИЖУ ОГЕННУЮ СВОЮСПИНУ одною вечностью в крух И СВЕТ ВЕЧНЫЙ НАД И ПОД ПЛАНЕТОЮ МОЕЮ ЧЕЛОЭРА ЧЕЛОВ ВЕРЫ А ВНЕ МЕНЯ НЕТ И НЕВОЗМОЖНЫ солнцы звёзды планеты спутники, заняты они в людских башнях тянущих ко мне рукиумов..,