Можно ли выращивать клубневые бегонии в кашпо на открытом солнце?

Екатерина Земскова Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
капелька Просветленный (35947) 11 лет назад
я сначала посадила клубни в горшки, а потом перевалила в грунт и потрясающе цвели на солнце
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 11 лет назад
Смотря какой у вас регион. Я из Волгограда- не рискую сажать их на солнце- сгорят. А вот под деревьями цвели - глаз не оторвать!