Путин поставил на место Джоли, призвавшую его снять запрет усыновления?

Девочка Мыслитель (8445), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Ramses13 Оракул (59577) 11 лет назад
если он реально так ответил - он больной на всю голову
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 11 лет назад
Видать, многим работорговцам в пиндостане этот закон хвост прищемил, если либерасты типа "эха мацы" каждый день с истерично-дерьмократическим говновыделением воняют про этот закон.
ДевочкаМыслитель (8445) 11 лет назад
это ты кого имеешь ввиду?
Девочка! Не обращай внимания - Вова просто не похмелился))))) Поэтому и комментарии такие))))
S Оракул (87201) 11 лет назад
не только Джоли, но зажравшуюся часть мировой "элиты".
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) 11 лет назад
Эти не усыновили ни одного американского ребенка Вопрос ПОЧЕМУ
ДевочкаМыслитель (8445) 11 лет назад
они своих америкосов нарожали)
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) Нет
Валерий Ильич Новодворский Профи (523) 11 лет назад
Я ожидал от Путина чего-нибудь по-оригинальнее.
ДевочкаМыслитель (8445) 11 лет назад
чего например)
Валерий Ильич Новодворский Профи (523) Например, что Путин предложит рассмотреть вопрос о снятии запрета на усыновление, если Джоли попросит Обаму отменить список Магницкого:-)
Семен Фрейд Просветленный (20228) 11 лет назад
так в статье ключевое "Путин ЯКОБЫ предложил ей.... " - верный признак троллинга...
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 11 лет назад
Джоли усыновляла каких то негритят из Африки
Искатель - Мудрец (19043) 11 лет назад
Путин и не знает об её существовании
ДевочкаМыслитель (8445) 11 лет назад
она же звезда!! как и он сам! так что знает)
Искатель - Мудрец (19043) И в какой области промышленности она звездит?
Я Закон Мастер (1496) 11 лет назад
Молодец конечно но это всего лишь популизм так как они все понимают что их рейтинг падает в пропасть
лучше бы поставил США ультиматум по поводу ПРО вокруг России
ДевочкаМыслитель (8445) 11 лет назад
верно говоришь))
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) http://www.rusfact.ru/news/kak_viditsja_rf_iz_ssha_udar_poddykh_kritikam_putina/2011-11-28-8535 "Например, российский президент Дмитрий Медведев заявил, что Россия разместит новые ядерные ракеты, которые будут нацелены на американские объекты противоракетной обороны, если США будут продолжать выполнять свои планы по размещению противоракетного щита в Европе. Следующее сообщение появилось на Yahoo News… Медведев предупредил, что Россия разместит ракеты малого радиуса действия Искандер в Калиниградской области, которая граничит с Польшей, а также разместит вооружения в других районах на западе и юге России, нацеленные на американские противоракетные объекты. Медведев добавил, что российские перспективные стратегические ядерные ракеты будут оснащены системами, которые позволят им проходить сквозь создаваемую систему ПРО. Но истина состоит в том, что сейчас Россия намного сильнее в экономическом, политическом и военном отношении, чем Советский Союз". Вот что пишут там...
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) 11 лет назад
Если это правда, и Путин реально так ответил, то я с ним согласна.
Барыгин-Амурский. Оракул (66213) 11 лет назад
Разве Джоли не знает, что он мробес? А мракобесов бесполезно призывать.
okimsky Просветленный (29319) 11 лет назад
..Мать Тереза итит её блин нахрен.. в америке сироты кончились
или всех забили насмерть как Диму Яковлева???
Андрей Лукин Просветленный (30829) 11 лет назад
а путин что - пуп земли? лично для меня он не авторитет
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 11 лет назад
А кто она вообще такая эта губошлепина? ? Обычная лицедейка америкосская, а взялась Президенту России указания давать... Пусть научится щи варить

Елена Курцева Мыслитель (9921) 11 лет назад
Джоли молодец. Ребят много усыновила, но в особенностях происходящего с усыновлёнными русскими ребятишками немного не в теме.
Я пришла Гений (55818) 11 лет назад
со стороны Путина было не профессионально переходить на личности.. .
Ветеран броуновского движенияПросветленный (46858) 11 лет назад
Профессионально.
По принятому закону Джоли не светит усыновление на общих основаниях.
Но в компетенции всех президентов рассмотреть прошение об индивидуальном рассмотрении ее дела. С учетом ее моральной характеристики, жилищных условий, источников средств к существованию, семейного положения. Пусть соберет справки и подаст прошение.
Я пришла Гений (55818) Джоли не усыновляет деток из нормальных стран,если вы обратили внимание... поэтому российские детки ее не интересуют... ВВП перешёл на личности в ответе,при чём здесь свадьба Джоли с Питом??? ну,в принципе,зная характер ответов ВВП ,другого от него и не ожидали)