Слышала, что эпилепсия излечивается, если девушка/женщина/выходят в замуж-с чем это связано?

Лена Проскурина Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Михайлович Мудрец (12231) 11 лет назад
Это - заблуждение. Если бы так просто все было! Если эпи- врожденная, она быстро приводит к деффекту личности и лечится уже психиатром. Если приобретенная - существует МНОГО ГРУПП ( !!!) препаратов и их комбинаций, которыми она лечится!
Источник: долгий опыт работы замом главного врача по мед. части. И врачом тоже. 22 года всего вместе.
Остальные ответы
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
это связано с паразитологией .\ выгонять токсоплазму и др . квартирантов полученных от любимых домашних животных если не вами то родителями \ торч- инфекция . .очищайтесь и будете здоровы .
Реаниматолог Мудрец (18221) 11 лет назад
Это не более, чем "легенда".