я загрузил деад спейс 2 дошел до середины и...

Алексей Бродов Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
..и игра обрывается. в чем причина? было так два раза. я думаю или потому что пиратка. или потому что я сохранения ставлю всегда в одну ячейку.
Голосование за лучший ответ
Jack Просветленный (25334) 11 лет назад
Скорее всего потому что пиратка.
Princess Celestia Знаток (441) 11 лет назад
Может это вообще баг игры. Лучше скачать повторно с этого сайта: http://www.playground.ru/ . Ну или если не хотите скачивать, попробуйте все данные игры удалить, кроме сохранений и поиграть. Но я бы рекомендовал все же скачать игру другой версии.