Трушный спорт
+1Помогите пожалуйста ! Мою маму хотели убить когда меня не было!
3 Парня затащили в подьезд - итог 4 ранения ножом, сотрясение мозга. Но сейчас всё прошло потому-что её избили до того как я родился.
КАк их найти и убить !??
когда они будут старикашками !!!Я ИХ УБЬЮ !!!
Разве что они сейчас напишут, признаются и ты их вычислишь по IP
Мальчик, ты у мамы спроси.
Мою мать хотят убить чтоб отнять мою хату, у меня много родни и они не отнимят ее. Борись за мать и за свою семью, мать у меня в розовых очках ходит, не понимает где она живёт что тут на самом деле очень опасно.