Подарили настольный Солярий Philips 4 лампы с таймером. Как его использовать чтобы не навредить коже лица и груди ???

Файтинг Фалкон Просветленный (36264), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Максимум Здоровья - Время облучения лица, положение тела, как часто, утро, вечер ???Спасибо, кто ответил !!!Здоровья Вам !!!)))
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 11 лет назад
У меня тоже есть такой ...домашний.. .
Я решила провести эксперимент и при загорании в руки взяла самый неприхотливый комнатный цветок - традисканцию. В растениях тоже органические клетки, заметьте.
У меня бедная традисканция стала сухой, листья коричневыми и пропала.
Закинула облучатель на антересоль и так там валяется.. .

Загорать вредно, сколько об этом твердят, а вам всё равно, да ?
Файтинг ФалконПросветленный (36264) 11 лет назад
Так а чувство меры ? Например по 1 минуте утром, в защитных очках ...или вечером ...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Какая минута, я по 30 сек. загорала с традисканцией. Правильно говорят, что вредно и до рака кожи... меланомы. Не рискуйте, подарочек вам здоровьица не добавит, как специалист вам говорю. Естесственное солнце идёт в сочетании с инфракрасным светом, а не один УФ и другой частоты. Да и Солнце наше "больно". Это видно по патогенности ( "патос" по гречески страдание) нашей микрофлоры, которая должна в норме поглощать определённую длину спектра (по цветам радуги) и такую же частоту излучать, но у нас все штаммы изменены настолько, что кишечная палочка (E.coli) в клеточной культуре вместо зелёной стала белой, розовой или красной. Так изменилась длина волны и киш. палочка стала патогенной, а должна быть дружественной. Я , как исследователь могу до бесконечности об этом говорить, но не на этом уровне...скоро все узнают. Воздержитесь !
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203650) 11 лет назад
традисканция должна была умереть((((( можно было и не проверять. но по любому зачОт за научный подход к теме)))
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 11 лет назад
ни на что кроме дезинфекции помещений и выращивания конопли эта штука не годится ( т. е. в любом случае существует большая вероятность появления пигментных пятен, удаление которых занятие не из простых.
Варвара Хадеева Знаток (331) 11 лет назад
В инструкции все должно быть написано, применительно именно к данному конкретному прибору. Лучше почитайте там. Советы-советами, а производитель ошибок в описании не допустит.