купили светодиодные фоторамки, а инструкции или чертежа для соеденения 4Х4 нет. Помогите или фото или чертёж.

юрий карбан Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ShiphT Мудрец (13580) 11 лет назад
А кто сказал что их так соединить можно?? ?
Или поясните вопрос, т. к. я понял, что вы хотите из 16 рамок сделать одну большую.
В принципе это не вопрос, если крепление тросовое - просто их так к тросам крепите и все. Но зазоры конечно будут большие.