Скажите почему ноутбук тупит.. . Купили неделю назад было всё гуд.. . На вирусы проверил нету.

Hu fa Ученик (39), на голосовании 11 лет назад
Windows 7 максимальная.
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz 2.30GHz
ОЗУ 4,00 гб (доступно 2.72 гб)
Тип системы 32-разрядная операционная. Видюха Nvidia GeForce GT0 620M. и Intel(R) Graphics 3000 драйвера все есть
Голосование за лучший ответ
Kotiah Гуру (4577) 11 лет назад
скорей всего драйвер кривой поставил, скачай и переустанови драйвера на звук и на ВИДЕО и думаю заработает (качай лучше у самих производителей данных устройств, а не с сайта производителя компа)
Vova Просветленный (21189) 11 лет назад
попробуй восстановить систему,, может какой то файлик слетел? и пиши на личку
ГУДМЭН Мыслитель (9813) 11 лет назад
каким антивирусом сканировал? Это очень важно!!!
Troll Killer Искусственный Интеллект (214945) 11 лет назад
А ОС стояла или сами говносборку установили? Или стояла и поставили поверху другую версию?